28 июля 2014

Женская красота

Первый признак красивой женщины – это ее самодостаточность. Многие женщины охотятся за мужчиной, чтобы он купил ей красивую жизнь. Истинно прекрасная женщина создает такой красивый мир сама, мужчина входит в ее мир через служение. Он вносит в этот мир смысл, энергию, динамику и рост. Он возглавляет этот мир, и чем прекраснее предлагаемый ему мир, тем достойнее будет мужчина.

Купленное мужчиной пространство красоты женщина не сможет удержать в гармонии с любовью и мудростью. Истинная возвышенная сила эстетики питается из души женщины, которая день за днем с любовью, созидает и наполняет каждый уголок своего пространства. Такое бережное отношение к энергетике личного поля – это вклад в гармонизацию энергий на планете, которой очень не хватает женских потоков любви и чистоты.
Почему ангелов всегда изображают такими красивыми? Почему все доброе всегда – красивое? Потому что красота – это форма проявления максимально зрелых духовных энергий. Истинная красота всегда идет об руку с мудростью и любовью, поэтому она покоряет сразу и навсегда. Простите, но если Вы боритесь за жизнь, то Вы, правда, пока еще не достаточно красивы, и Вас поэтому не очень хотят во всех смыслах. Вместо расширения тактик и стратегий борьбы лучше обратиться к своему образу, и задуматься, чем он может притягивать или отпугивать Ваше собственное счастье.
Единственное, что может и должна противопоставить женщина дисгармонии мира - это свой образ красоты. Все остальное вторично.
Т. Астер

Комментариев нет:

Отправить комментарий